Веб-студия Краснодар

Локальная покраска автомобиля.

Локальная покраска кузова автомобиля самый прямой способ сэкономить свои средства. В случае если вы случайно поцарапали свой автомобиль, сделали небольшую вмятину или другое мелкое повреждение, вам не стоит огорчаться. Локальная покраска автомобиля, это вид ремонта, который не требует длительной работы и в плане финансовых затрат очень выгоден. Частичная покраска кузова автотранспортного средства, покраска латками или переходами, все это и есть одна и также технология, которая используется в случаях, когда покрытие лакокрасочного материала имеет небольшой размер по площади на кузове.

В сравнении с полной покраской поврежденной детали автотранспортного средства, данная технология позволит не только сэкономить материалы и время на ремонт, но и сберечь большую часть заводского покрытия поврежденной лакокрасочной поверхности.

Технология покраски

В данной технологии существует два варианта скрытия дефекта:
• Первый вариант представляет собой нанесение краски с последующим напылением в месте повреждения и последующей лакировкой всей поверхности детали автомобиля.
• Второй способ представлен в нанесении краски, напылении и частичное лакирование поврежденной детали с переходом от заводской на новое покрытие.


Локальная покраска автомобиля в Краснодаре, по приемлемым ценам, с отличным качеством, могут осуществить далеко не все компании, которые занимают нишу в этом направлении. Доктор кузов «STUTTGART» в Краснодаре, который представляет наша компания осуществит любые лакокрасочные работы при любом уровне сложности.

Высококлассные специалисты нашего центра проведут все необходимы работы в самые сжатые сроки по очень привлекательным ценам. На всю проделанную работу даем гарантию нашего качества. Локальная покраска автомобиля цена, которого будет завесить только от стоимости материала и сложности проделанной работы, все клиенты нашего центра получают максимальную техническую помощь.

Доверяя покраску автомобиля профессионалам вы обезопасите себя и свое автотранспортное средство от некачественно выполненной работы. Для скрытия нежелательных дефектов царапин или вмятин вам необходимо обращаться именно к нам. За более детальной информацией вы можете обратиться к нашим консультантам по номеру телефона: +7(918)190-04-06, который указан на сайте: авто-красим.рф.

Локальная покраска автомобиля.
02.09.2018
1131

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!